Вопрос посетителя 'Ольга' №64337

 
Ольга, Белозёрское

Вопрос:

Здравствуйте!Моей дочери 7лет-диагноз(хроническое варикозное изменение первой степени.постромбофлитит правобедренной вены.)Скажите пожалуйста чего нам ждать в будущем и положена ли ей группа?

Ответ:

Кто и где поставил Вам этот диагноз?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ольга, Белозёрское

Вопрос:

Диагноз нам поставил врач сосудистый хирург в г.Донецке.Я подробно напишу как так получилось с веной(В три с половиной годика мы попали в реанимацию с минингококовой инфекцией,перевили в палату на третьи сутки у ребёнка в ножке стоял катетор.Прошло ещё пара суток и врач на обходе заметила что ножка в икре пухлая и твёрдая,сразу сняли катетор,но ножка была значительно опухшая нам приписали лиатон мазь.При выписки с больницы опухаль чуть спала но ножка была твёрдой.Нас направили на обследование к сосудистому хирургу и узи,врач посмотрел и сказал наблюдайте будут жалобы чтоб приехали.Я через год заметила что венка чуть выпирает,с того времени она значительно больше .Были у того врача поставил нам этот диагноз,узи показала вена проходимая.Таблетки не прописывали,сказал колготы надо специальные но такого размера нет.)Иногда жалуется что ножка болит и как-бы жжёт,что посоветуете?Спасибо.
Ольга, Белозёрское

Вопрос:

Врач сосудистый хирург в ОЦКБ.

Ответ:

Временно можно использовать бинт (эластический) или заказать чулок по индивидуальным размерам. (Адрес - г. Донецк, ул. Артема, 43.) Лучше всего, пожалуй, "Меди", Германия.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.