Вопрос посетителя 'АлИСА' №56683

 
АлИСА, КИЕВ

Вопрос:

У меня кисти рук пунцово-красные и практически всегда опухшие,были проблемы с наркотиками 12 лет назад,постоянно использую мази типа троксевазин,таблетки,лимфамиазот ,но улучшений никаких.Возможно ли что-то сделать в такой ситуации как у меня?
Анжела, Черкассы

Вопрос:

Здравствуйте,у меня тоже такая проблема,правда без наркотиков,мне ставили подозрение на болезнь Рейно -не подтвердилось,а потом мне в Черкассах ничего внятного не говорят ,видимо, сами не знают.Если есть инфа поделитесь.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.