Вопрос посетителя 'Равиля' №37788

 
Равиля, Саратов

Вопрос:

Добрый день!
Мне 45 лет, продолжительное время (больше 10 лет) у меня часто болит голова (по три дня).
МРТ головы- все согласно возрасту, МРТ шеи- остеохондроз. Обезболивающие препараты не помогают. От мигрени препараты тоже не помагают.Совершенно неожиданно после приема Траумвеля в таблетках моя голова перестала болеть. Это для меня неожиданно и единственное средство спасения. Скажите, пожалуйста, что со мной? Это сосудистое заболевание?
Спасибо за уделенное время.С уважением, Равиля

Ответ:

Равиля, я думаю, что головные боли связаны с остеохондрозом щейного отдела. А траумель - прекрасное средство, снимающее воспалительный отек, в том числе и ущемленных нервных окончаний. Рекомендации: коррекция смещений шейных позвонков, лечебная гимнастика и Вами подобранный траумель по мере необходимости (у каждого пациента - свое средство, используйте Ваше).
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.