Вопрос посетителя 'Дмитрий' №36629

 
Дмитрий, Симферополь

Вопрос:

Здравствуйте! Меня беспокоит слишком повышенная потливость рук и ступней. При этом часто сильно краснеет лицо и руки. Потливость повышается и на холод. Состояние улучшается в дождливую погоду. Никаких других отклонений в здоровье нет. Подскажите, пожалуйста, способы лечения и с чем это может быть связано? Заранее благодарен.

Ответ:

Уважаемый Дмитрий. Я бы рекомендовал Вам начать с посещения невропатолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.