Вопрос посетителя 'Светлана' №33076

 
Светлана, Павлоград

Вопрос:

У моего дяди (работает на шахте) на носу видно маленькие кровеносные сосуды, нос красный, воспаленный. Никакие мази не помагают. Сегодня смотрела программу "Здоровье" с Еленой Малышевой. Там поднималась эта тема, к сожалению не запомнила название болезни. Прямо в студии мужчине с аналогичным заболеванием делали прижигание кровеносных сосудов при помощи селективного лазера, уменьшающего кровенаполнение сосудов (лазерная коагуляция сосудов). Подскажите, пожалуйста, где можно записаться на прием, провести эту процедуру и сколько это будет стоить? Есть ли больницы или медицинские центры, где проводят эту процедуру (максимально приближенные к Донецкой области, Красноармейскому району)?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.