Вопрос посетителя 'Юрий' №196880

 
Юрий, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я был в клинике где прошел обследование и консультацию специалиста, который определил варикоз левой ноги ІІ степени, при этом прописал носку чулка и лекарство и в будущем посоветовал сделать лазерное удаление вены. Хотел бы проконсультироваться у Вас, когда можно сделать лазерное удаление вены? Сколько приблизительно это будет стоить? И какие процедуры нужно сделать до операции, спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.