Вопрос посетителя 'Анна' №179955

 
Анна, Харьков

Вопрос:

Добрый день! Несколько лет назад на голени заметила вену. Она не извита, не расширена, без узлов. Но ее достаточно хорошо видно, особенно в вертикальном положении. На консультацию к флебологу собираюсь осенью, так как летом все равно никакое хирургическое вмешательство неприемлемо. Очень много читала о таких методах лечения как склеротерапия и эвлк. Хотелось бы узнать с помощью склеротерапии убираются только венозные сеточки или все таки возможно "склеивание" небольших вен (диаметр 2-3 мм, в длину где то 3 см)?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.