Вопрос посетителя 'janin' №15428

 
janin, Киев

Вопрос:

Скажите пожалуйсто у моего сына врожденная надутая вена на боку шеию.Когда плачет она надуваеться в виде узелка и становиться выраженно синяя. Он белокожий .Что нам делать и что это может быть ?Ему почти 3 года. Спасибо

Ответ:

Это может быть вариантом нормы, его индивидуальной особеностью. Скорее всего беспокоиться нечего, но лучше показаться сосудистому хирургу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.