Вопрос посетителя 'Андрей' №14446

 
Андрей, Киев

Вопрос:

Здарствуйте, мне 19 лет и меня последние недели волнуют мои ноги! Постоянно ощущаю усталость в ногах и ноги как будто ноют постоянно! Вот начел уже бесспокоится по этому поводу! Можете подсказать в чем может быть проблема??? Раньше такого небыло. Пол года назад правда сделал себе тату на ноге. Сижу за компьютерм по 6 часов в день! Раз в неделю играю в футбол. (Если это поможет). Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

Возможно, Ваши боли связаны с длительным сидением. Если хотите записаться на прием - звоните 8066 1993145.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Андрей, самое простое - попробуйте из 6 часов за компьютером хотя бы около часа (в сумме) сидеть задрав ноги на стол. Если поможет - мой коллега совершенно прав и на здоровье ног надо обратить внимание.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Андрей, Киев

Вопрос:

Спасибо, буду проповать. А это не может быть связано с сделаной пол года назад татуировкой?

Ответ:

От татуировки на одной ноге (даже осложненной воспалением и т.д.) обе болеть не будут.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.