Вопрос:
Добрый день.Мне 25 лет. Подскажите мне, пожалуйста, что с моими ногами. Где-то месяцев 6 назад я заметила на бедре сосудик. Пошла к сосудистому хирургу, он сделал УЗИ (диагноз- магистральные вены без патологий). Сказал пропивать 2 раза в год Детралекс и мазать ноги кремом Венитан. Я все это делала, а потом начала замечать четкий венозный рисунок на ногах голубого цвета(и на бедрах, и на голени), на руках, немного на животе. Вены не выпирают, но их очень хорошо видно под кожей (особенно на голени га косточках). Врач сказал, что это моя анатомия, а сосудики- это гормональный сбой. Прописал еще компрессионные чулки 1 степени. Я не знаю, что делать, у родителей явного варикоза нет, может только у мамы сосудистые звездочки и просвечиваются вены. Меня пугают именно вены, ведь раньше их вообще не было видно. Стоит ли мне так паниковать? Нужны ли чулки? А после них хуже не будет?Спасибо!