Вопрос:
Здравствуйте доктор, воспалилась вена на руке, после снятия катетора,простоял три дня, начала болеть рука,капали лизин, пентоксифилин, пошла краснота по ходу вены,тянущая боль по вене,и болезненные узелки,делала компресс с магнезией и мазала троксерутином, прошло десять дней, краснота прошла, температуры нет, боль почти прошла, только чуть побаливает если дотрагиваться к узелкам,но пошла синева по ходу вены, как синяк, подскажите пожалуйста это проходит воспаление или нужно продолжать лечение, посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю