Вопрос:
Здраствуйте,возможно ли лечение в вашем госпитале моей мамы,диагноз -облитерующий атеросклероз судин нижних конечностей,осложнения-оклюзия-писляэмболична-клубово-стигневого сегменту. В связи с боевыми действиями на луганщине пришлось забрать ее в киев,врач в городской местной больнице сказал нужна операция,если есть возможность,подскажите к кому обратится ,желательно 20.06,14,спасибо