Вопрос:
Доброго времени суток!
Скажите Мне поставили диагноз Варикоз н/к вен левой н/к. Пореомендовали оперативное вмешательство сказали что плановое , не срочное. Скажите стоит ли делать сейчас меня оно не беспокоит разве что косметически, бывет иногда потягивает но очень очень редко.И те вены что на икре не всегда проявляются, только под коленкой. Заранее благодарен за ответ!
http://sharepix.ru/5048689326/
http://sharepix.ru/5048689326/
http://sharepix.ru/504870sa26/