Вопрос:
Лопнули сосуды на сгибе руки?
Добрый день! Вчера вечером заметила небольшие лопнувшие сосуды (как мне кажется) на сгибе левой руки. Проснувшись утром, увидела, что они стали больше и перешли в синячки...Анализов из вены не сдавала, тяжести не носила...Не беспокоит, боли никакой нет...Что это может быть? Аналогичная ситуация была ранее, прошло в течении 2-3х дней... С уважением, Анастасия