Вопрос посетителя 'Наталья' №115107

 
Наталья, Солнечный

Вопрос:

Непонятное состояние длится 8 месяцев. Лечили все это время панкреатит. В настоящее время ощущается болезненность по ходу брюшной аорты. Имеются безболевые промежутки. В остальное время ощущаю тупую боль, жжет , печет. Боль мигрирует вверх к солнечному сплетению. Влево от пупка пульсация. УЗИ показало размер брюшной аорты 1,3 мл.Помогите, куда бежать, к кому????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.