Вопрос:
Здравствуйте! Мне 24 года. В 2010 году перенес тромбофлебит глубоких вен л.н.к., где-то месяц назад появилаь рана похожая на трофическую язву. Ношу компессию. Пью варфарин и детралекс. На рану прилаживаю солкосерил. Подскажите, что нужно делать для скорейшего заживления в домашних условиях?