Вопрос:
Здравствуйте. Меня зовут Наталья 28 лет.
После проведенной операции по гинекологии (чистка, неразвивающаяся беременность на сроке 6 недель) 13.09.13г. в месте где был установлен катетер вена вздулась по всей своей длинне 1,5см. и через промежуток 0,5 см еще бугорок размером 0,5 см. В этих местах сразу после операции была боль, очень сильная отечность, син-зеленый цвет а также в районе плеча присутствовала боль и синяк. Прошло уже 3 месяца а вены меньше не становятся эти места твердые очень. Мазала гепариновой мазью - началась алергия (отечность покраснение зуд), алерг.реакция прошла после отмены я мажу троксевазином... но ничего совсем не меняется.
Подскажите что делать.
Спасибо