Вопрос:
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 56 лет, в в 200 году перенесла инфаркт, вскоре начали болеть ноги.Могла пройти метров 100 без остановки, ставили капельница актовигин, постепенно стало лучше и я как-бы привыкла без болей жить. Недавно был приступ (сльнейшая отдышка) спасалась эуфилином, ЭХО ничего не показало. Нога стала неуправляемой, как-будто на воздушной подушке хожу. Сделала триплексное сканирование. Заключение: Атеросклероз сосудов Н.К. Стенозы: ОБА слева до 65%, справа до окклюзии; ПБА слева окклюзия, справа окклюзия; ПКА слева до 60%, справа до 80%; Окклюзия правой ПББА. УЗДГ признаки ишемии. ЛИД слева: по ЗББА 0,31;по ПББА 0,364 справа по ЗББА0,26;по ПББА0,00. Врач сказал, что я не операбельна. Хочу узнать Ваше мнение и дайте пожалуйста ответ о назначении препаратов.