Вопрос посетителя 'Алексей' №103512

 
Алексей, Луганск

Вопрос:

Здраствуйте меня биспакоит боль по бокам в раене ребер боль то появляется то исчезает. Еще када начинаю засыпать просыпаюсь от сильнешего пристопа страха и нехватки воздуха. У меня небальшой варикоз и лимфостаз прахожу сейчас курс личения, принимаю таблетки Цикло 3 Форт может это быть признаками трмбоэмболии легких?

Ответ:

Здравствуйте, Алексей!
Боль в области ребер может быть банальной невралгией, а может говорить и о серьезных проблемах. Вам нужно начать с ЕКГ и консультации кардиолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.