Вопрос посетителя 'Екатерина' №52699

 
Екатерина, Конотоп

Вопрос:

Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович! Ребенку полных 11 лет, диагноз : аномалия Эбштейна вариант В. (может помните, мы были у Вас на обследовании в начале февраля). У меня вопрос такого плана.. Последнее время очень часто стал жаловаться, что ему резко становится жарко. Температура в доме выше 21 градуса не бывает, ходит легко одет по дому. Становится красным и все с себя стягивает. Обратились к местному кардиологу. Кардиолог плюс к нашему ВПС еще обнаружил признаки вегето-сосудистой дистании. Скажите, пожалуйста, Александр Михайлович, эти симптомы (бросает в жар и становится красным) признаки нашего ВПС или все-таки вегетососудистая дистания?? И если это из-за ВПС , что нам делать??? И еще, на сегодняшний день по назначению кардиолога принимаем Нейровитан и Глицин (может какие побочные эффекты?). Спасибо Вам за ответ. Извините, что беспокою.

Ответ:

Здравствуйте. Эти симптомы не характерны для аномалии Эбштейна. Может это побочная реакция на те препараты, которые он принимает. Я не вижу необходимости в их приеме.

0 Да Вы считаете ответ полезным?
Екатерина, Конотоп

Вопрос:

Спасибо, Александр Михайлович! Очень успокоили. Всего Вам самого хорошего!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.