Вопрос посетителя 'Олеся' №37780

 
Олеся, Белая Церковь

Вопрос:

Здравствуйте! Хотим усыновить ребенка - девочку (2 годика). В анкете ребенка указан диагноз Q 24.9 врожденный порок сердца (неопределенный), состояние после сужения легочной артерии. Что это может быть? Какие перспективы и опасения могут быть? Какие должны быть наши действия?Будем благодарны за помощь. С ув. Олеся и Виктор

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.