Вопрос посетителя 'эмиль' №30914

 
эмиль, эжва

Вопрос:

добрый день или вечер. мне 35 лет.рост 177.вес 95.
Из сопутствуюших заболеваний-гипотиреоз.распространенный шейно-грудной остеохандроз.Хронический гастрит эрозивный и гэрб.
Уже как 3 года хожу по врачам и…
замучали боли в позвоночнике(гр отдела.) и в грудине спереди и слева. По характеру в грудине стягиваюшие,давяшие,слева –ноюшие. В позвоночнике как между лопаток стягивает и давит. жжение в эпигастрии, ноюшие боли в левой руке, под левой лопаткой, в пальцах левой руки. постоянные боли в ногах.бросает в жар лицо.руки как дрожжат(временами). дует живот или мыщцы напрягаются. кожа на руке от пепельной до красной. ошушение что сердце сейчас встанет. Практически всегда потные или потеют ладони ,и самого кидает в пот и в холод,а стопы холодные.давит в затылке. Боли в животе. боли долгие(от часа до несколько часов).
14 .07 поставили прибор для измерения суточного экг. причина боли в грудине. до этого год назад лежал в кардиоцентре где было проведено обследование (стресс эхо, эхо экг, кучу экг ,беговая дорожка, рентген гр клетки, узи органов брюшной полости, суточное экг(4 раза) и коронарографию (признаков поражения коронарных артерий нет).
сегодня взял ответ с суточного экг и там написанно----

Эпизоды депрессии сегмента st. Выраженный разброс пороговой чсс(вазоспастический генез приступов ишемии).Суммарная длительность эпизодов ишемического смешения st-26минут.индекс ишемии-1862(мкв.мин)
сегмент st смешен вниз. преходяший синдром wpw.
причом прибор мне поставили в 9-13мин, а отклонения начались в 9-15. но болей не было в этот момент. боли были но там не покозало.


терапевт направила в больницу по поводу wpw. прошел ЧП экг и заодно сделали стресс экг .все в норме. wpw не подтвердился.
Затем был у кардиолога она сказала ,что выписка кто делал суточное экг не верна(вазоспастическая стенокардия и депрессия вместе не возможна.) по данным стресс экг и ЧП экг все в норме.А еще у вас коронарка и куча всего. Наверно это очень бурные проявления всд+распространенный остеохондроз.каждодневные боли многочасовые не сердечные.
я уже не знаю что и делать. вот весь этот комплекс симптомов как нахлынет-ужас и только. и боли в ногах-они постоянны не зависят от нагрузок.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.