Вопрос посетителя 'Лена' №18061

 
Лена, Александрия

Вопрос:

нашей бабушке нужна операция по замене клапана. Можно ли узнать проводите ли вы такие операции, если да то её стоимость?

Ответ:

Уважаемая Елена,

Конечно, мы успешно проводим такие операции и многие другие. Подробнее Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.heart.kiev.ua.

Любая хирургическая операция - это комплекс мероприятий направленных на устранение патологического симптома или процесса с целью улучшения качества и\или продолжительности жизни. Поэтому подходы в хирургии должнены быть чрезвычайно взвешенными.

Скажем, в Вашем случае. Уверены ли Вы, что нужна операция. А может быть риск вмешательства неоправдано велик. Или, например, может быть нужна не замена, а пластика клапана. И так далее. Лично я могу полностью ответить на Ваш вопрос после того, когда буду знать все медицинские данные.

Всего наилучшего,


Виталий Демянчук
www.ctsnet.org\home\bdemyanchuk

0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.