Вопрос посетителя 'Леся' №142278

 
Леся, Мукачево

Вопрос:

Добрий день. Я вагітна на 31 тижні. дитині поставили діагноз ще на 26 тижні моєї вагітності: візуалізується ДМШП, серце асиметричне за рахунок збільшених правих відділів та зменшених лівих відділів. МШП нечітка. міокард ПШ гіпертофований (чотирикамерний зріз серця). зріз через три судини - патологічний, візуалізується одна судина, з правого і лівого шлуночків виходить одна судина діаметром до 7 мм. Чи оперується така вада сердечка. Хочу проконсультуватися у Вашій клініці. І чи можна народжувати у Вас у клініці?

Ответ:

Добрий день. Для того, щоб відповісти Вам на всі запитання, Вам необхідно пройти пренатальну діагностику в нашому Центрі, Судячи з того, що Ви описали, то у плода можуть бути проблеми після народження. Тому для уточнення діагнозу і подальшої тактики проведення родів і післяродового періоду, я рекомендую записатись на обстеження по т. (044)2387802.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.