Вопрос посетителя 'Виктория' №137753

 
Виктория, Полтава

Вопрос:

Мне 23г, у меня беременность 1, и на данный момент 35 недель. УЗД моего сердца показало стеноз легочной артерии. Из за этого ни один роддом моего города не берет меня. Отправляют на Киев рожать. Скажите неужели так все плохо как они говорят. К нам в город недавно приезжал кардиохирург с вашего института, смотрел мою карточку и написал, что поды под контролем кардиолога. Но нашим врачам этого очень мало. Подскажите,что делать?

Ответ:

Езжайте в Киев. Ничего страшного, они страхуются, да и вам так спокойнее будет. Родите под присмотром лучших специалистов и вернетесь домой.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ксения, пенза

Вопрос:

Здравствуйте.у моего ребёнка впс(надклапанный стеноз аорты и л.а).этот порок обязательно сопровождается каким либо синдромом (генетическим сбоем)?

Ответ:

Здравствуйте. Надклапанный стеноз аорты часто сочетается с синдромом Вильямса, а также встречается у пациентов без этого синдрома. Вам необходимо получить консультацию в генетика.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.