Вопрос посетителя 'Юлия' №103316

 
Юлия, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. Меня зовут Юля.Мне 22 года. У меня жалобы на большой пульс 90 и более каждый день.но бывает что снизится до 70 то поднимется до 90. С чем связан большой пульс?опасно ли это? и как бороться? у меня еще боли в сердце покалывание и тяжелое дыхание отдышка бывает ощущение недостачи кислорода...Заранее благодарна за ответ.

Ответ:

Уважаемая Юлия,

О симптомах, которые Вы изложили, люди разных народов пишут целые трактаты и учебники.
Лучше всего Вам обратиться к кардиологу лично, а не через паутину. Так будет намного эффективней.

С уважением,


Доктор Демянчук
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Новруз, Баку

Вопрос:

Здравствуйте! У меня вопрос заключается в том что,у нашего больного отмечается ухудшения на второй день после операции т.е поставили стенд на 4 сосудах сердца на второй день отмечается высокая температура 38.4 ,потливость ,слабость ,самое главное обострение это ревматоидный полиартрит! Чем можно помочь больному? те препараты которые больной принимал во время обострения полиартрита ,кардиологи не рекомендуют ! У пациента состояния с каждым днем ухудшается! температура высокая держится и суставы сильно опухшие и движение ограничено! Что посоветуете делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.