Вопрос посетителя 'Света' №87356

 
Света, Минск

Вопрос:

Здравствуйте!Я сдала кровь на гормоны Т4 17.ТSH 18,4.Пролактин 44,0.Диагноз Гиперпролактинемия . Ультразвуковое исследование Щитовидной железы . Правая доля 16,8 , ширина 13,9 , длинна 43,0 , обьём доли 5,3 . Левая доля 14,1 ,ширина 15,4 , длинна 44,2 , обьём доли 5,0 . ЧТО это такое, и как это лечить ?

Ответ:

Здравствуйте.
Необходимо сделать еще и ан на АМС, АТПО, и ренген головы с прицелом на турецкое седло.Если аденома гипофиза будет исключена , то
необходимо назначать терапию тироксином ( подбор препарата до нормализации ТТГ)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.