Вопрос посетителя 'Сергей' №87127

 
Сергей, Спб

Вопрос:

Здраствуйте. Проблема в том,что мне никак не набрать вес. Рост 174,вес 53 кг. Всегда был худой,никаких проблем со здоровьем вроде как не было. Все наладиться с возрастом,или же надо пройти какие-то обследования? И такой вопрос: почитал,что можно набрать вес,если плюс к обычному питанию выпивать ежедневно по 3 л молока,смешанного с 400-500 гр сухого молока. Такое количество молока и сухого не навредит организму?

Ответ:

Здравствуйте.
Необходимо проверить работу ЖКТ, печени, исключить паразитарную глистную инвазию. Так же сдать анализ на пмщевую непереносимость Иму-Про, и исключить лактозную непереносимость ( перевариваемость молока)., тогда можно расписывать здоровое питание.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.