Вопрос посетителя 'ирина' №86363

 
ирина, черкассы

Вопрос:

здравствуйте!У мужа пол года назад пост.диагноз:рассеянный энцефаломиелит.Шесть раз госпитализировали.Стало еще хуже.МРТ чистые.Потом диагноз поменяли:надпочечная недостаточность.ликворный синдром.Пьет гармоны.За эти 6 мес.добавились:язва двенадцатиперстой.Постоянные ужасно сильные головные боли.боли в сердце.Страшная слабостьДавление в норме.Врачи разводят руками и отправляют друг к другу мол достаточно редкая болезньюПомогите!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.