Вопрос посетителя 'наталья' №81581

 
наталья, черкассы

Вопрос:

добрый день! беременность 16,5 недель по результатам УЗИ щитовидки и анализам поставлен диагноз ДТЗ 1 степени и назначен Тирозол по 2,5мг 1 р.д. УЗИ-правая доля 6,9 см куб., левая доля - 6,3 см куб. ткань железы усиленной эхогенности, неоднородна, незначительный кровоток. эхо признаки тиреодита. ТТГ-0,011меМЕ/мл( норма 0,27-4,2), FT4-1,71нг/дл (норма 0,93-1,7), АТПО - 6,94 МЕ/мл (норма ло 34). Есть незначительное усиление пульса, тремор вытянутых кистей рук совсем слабый. Можно ли принимать данный препарат на моем сроке беременности и какой риск от его приема или от отказа от приема данного препарата и возможна ли другая схема лечения? заранее благодарю.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.