Вопрос посетителя 'Дарья' №79733

 
Дарья, Минск

Вопрос:

Здравствуйте. Последние месячные у меня были 14 ноября. 18 декабря я сдала анализ ХГЧ. Результат 8990 МЕ/л, при нормах лаборатории 5 неделя: 217 - 7138, 6 неделя: 158 - 31795. Мой цикл 30 дней. Получается результат у меня повышен для моего срока. Скажите, почему это может быть? Может ли такое быть из-за ранней овуляции: И какие ещё существуют причины?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.