Вопрос:
Здравствуйте,Эндокринолог поставил диагноз "ЭУТИРЕОЗ"мои анализы АТПО-77.98IU/ml , свободныйТ4св.Т4-12.86pmol/ml,ТТГ-2.26ulU/ml.При этом диагнозе ,меня беспокоит кашель уже год,Эндокринолог прописал "эндокринол" пить 3 месяца,но он мне не помог.Что посоветует?