Вопрос посетителя 'анна' №77114

 
анна, симферополь

Вопрос:

был ТТГ 4 при норме 0,27-4,2,сейчас ТТГ 0,25
был Т4св.0,882 при норме 0,93-1,7,сейчас 1,44.
мне начали стимуляцию яичников Гоналом,какие меры принять по щитовидной железе

Ответ:

Здравствуйте.
Для более точной консультации необходимо видеть картину УЗИ щитовидной железы , Вас для оценки клинического состояния , .Если Все в порядке наблюдение и контроль ТТГ через 1мес.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.