Вопрос посетителя 'Инга' №72839

 
Инга, Красноярс

Вопрос:

У меня гипотериоз, пью эутирокс 100 мг, беременность 6 недель, результат анализов от 06/10/12 ТТГ-1,14 мЕд/л ( значение 0,4-4,0), гинеколог назначила йодомарин 200, ( но сказала, чтобы я обязательно узнала у эндокринолога, можно ли мне его пить или нет), к врачу попаду только 06/11, подскажите пож-та нужно ли сейчас увеличивать дозировку эутирокса и на сколько? и нужно ли мне принимать этот йодомрин?

Ответ:

Здравствуйте. Дозу тироксина не надо увеличивать. Увеличивают только при повышении уровня ТТГ выше нормы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.