Вопрос посетителя 'андрей' №66029

 
андрей, Хмельницкий

Вопрос:

Доброе утро уважаемый специалист!
Я недавно проходил проф осмотр и не смог пройти невролога у меня почемуто было повышеное давления 160 100,но через 10 минут ка я уже был дома 130 80 .Невролог посотрела на мой живот и заметила стрии , тоесть полосы внизу живота ,дала направления к ендокринологу.
Я пошол к ендокринологу оно (оказалась знакомой) и она поставила мне диагноз (гипоталамической синдром с нарушением обменных виществ.У меня вес 117 кг рост 18по мне не скажеш что у меня такой вес (просто может кость тежелая) лиди в два раза больше меня у которых вес почти такой же. Выписала мне 2 месяца попринимать Метамин 850 по 1 таб 2 раза в день. Да за последний год я существено заметил что мой вес поднялся изменилась форма лица,ну я спирал на то что работа сидящая и что я бросил тренажорку . Может все как она говорит.
Я сделал анализи в клинике сам
Сахар 4.5
Узи почек- норм
ЕКГ-норм
Тамография-норм
Ехо-норм
еще какая то хрень по голове-тоже норм


Уважаемый специалист можно как то за пару месяцев убрать ети полосы з живота а то ата скатина невролог опять доколупаеться (денег не берет только так полечишся и прийдеш) Я постояно меряю давления 130 80-70.Что попринимать,как лечиться может вы посоветуете мне какой то уневерсальный препарат. Просто что МЕТАМИН в инструкции читал что он от сахарного диабета, но у меня сахар в норме,и никогда проблем с ним не было. Зачем мне етот припарат,но я его принимаю. Мне кажеться что что то здесь не то,


Посоветуйте чо то
Прошу прощения за граматику,просто последнее время пишу только на украинскомю
Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.