Вопрос посетителя 'Екатерина' №63689

 
Екатерина, Ижевск

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 29 лет. с мужем в браке 1.5 года. детей нет.Но очень хотим. Проходили обследование, сдали анализы на гормоны. У мужа все хорошо, а у меня эстрадиол 36,00 а тестостерон 570,0, лютеинизирующий гормон 3,58. Ответьте, пожалуйста на вопрос как это влияет на зачатие ребенка, возможно ли оно, и как снизить гормон тестостерон и повысить эстрадиол. В нашем регионе эндокринолог сказала что это допустимые анализы, и не влияют на зачатие. Но я сомневаюсь. Спасибо

Ответ:

Здравствуйте Ирина
Хотелось бы более полно знать о вас информацию ( есть ли избыточный вес , УЗИ яичников , На какой день цикла сдавались анализы, и референтные значения показателей данной лаборатории)
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.