Вопрос:
Елена Станиславовна, низкий Вам поклон за то, как Вы делаете свое дело. Я муж Натальи. Задаю вопросы за нее. ЩЖ была удалена полностью по поводу тиреотоксикоза. Состояние менопаузы - 1 год. Анализы по гинекологии в норме, есть узелки, эррозия - лечим. АД - в норме, но сильно психогенно зависимо. Повышеная фоновая тревожность. Последние анализы широкого спектра - в пределах нормы. Кроме хеликобактер (5.2).
Операция по удалению ЩЖ - 25.12.2012.
ТТГ:
28.02.2012 – 0,077 при приеме 100 мг эутирокса (выходили на 100 постепенно)
30.03.2012 - 0,56 при 75 мг
3.05.2012 – 3.27 при 50 мг
22.05.2012 – 2,719 при 56 мг
Сейчас принимаем 62 мг.
Нет доступа к грамотному эндокринологу. Корректируем самостоятельно. Подскажите, что нужно предоставить Вам для более глубокого консультирования? Как оплатить консультации? Мы в Днепропетровске. Спасибо.