Вопрос посетителя 'Яна' №57304

 
Яна, Молодогвардейск

Вопрос:

У меня Синдром Иценга-кушинга (тяжелое течение), злокачественная опухоль в надпочечнике с метастазами в печень и легкие, прошла 3 курса химиотерапии. Беспокоит давление. Как лечить Синдром? что вообще возможно?

Ответ:

В таком случае может идти речь об оперативном лечении с последующей терапией хлодитаном.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Яна, Молодогвардейск

Вопрос:

А можно ли делать мне операцию, если есть метастазы? Возможно ли удаление "лазером", а не обычная операция. если было кесарево сечение? Есть ли хлодитан в Вашем Институте эндокринологии? Мне одна женщина обещала хлодитан, но меня смущает, что он в жидком (как она сказала-кремообразном состоянии), а я в интернете читала, что должны быть таблетки! Стоит ли брать? Такая форма выпуска бывает? А может применялись в лечении Синдрома Иценга-Кушинга другие препараты - заменители, н-р, аминоглутетимид? Извините что много вопросов, просто сложная ситуация, меня тут врачи не вылечат (Луганская обл), это они запустили и диагнозы поставить не могли, только в Киеве все прояснилось. надо знать к кому и куда ехать. Заранее спасибо. очень надеюсь на ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.