Вопрос посетителя 'Татьяна' №51236

 
Татьяна, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли не больному сахарным диабетом употреблять вместо сахара сахарозаменитель? Если ДА, то в каких количествах? Если НЕТ, то к каким последствиям это приведет?
Заранее благодарю за ответ!

Ответ:

А по вашему зачем он нужен. Речь не идет о дозировке. Речь идет о комфорте. Можно обойтись и без сахарозаменителя и без сахара.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.