Вопрос посетителя 'Ирина' №45883

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Добрый день! Три недели назад после УЗИ щитовидной железы доктор поставил мне дифузный зоб.Паралельно проходила лечение по женски. Сейчас тот же доктор говорит по результатам УЗИ, что все со щитовидкой хорошо, никаких узлов, увеличений. Анализ гормонов в норме, есть на руках. Возможно такое быстрое изменение???Принимаю также три недели контрац. Ярина

Ответ:

Вряд ли возможно сильное изменение за 3 недели. Возможно, доктор изначально сделал предпложение, которое опроверг с помощью УЗИ? Сложно прокомментровать, не имея подробных данных.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.