Вопрос посетителя 'любовь шматко' №44417

 
любовь шматко, Севастополь

Вопрос:

Здравствуйте доктор! у меня гипотиреоз. Пью LTiroksin 50. Но проблема в том что если я подхожу к компьютеру минут на 5 начинает давить щитовидка и чем больше нахожусь тем сильнее. Отхожу постепенно отпускает. В чём проблема не могу разобраться. Ответьте пожалуйста . Спасибо. 1985

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.