Вопрос посетителя 'оксана' №40863

 
оксана, калуш

Вопрос:

Здравствуйте! Последний месяц у меня болят лимфоузлы под нижней челюстью, как бы неудобно закрывать рот. И болит горло, но не в середине, а ощущение, что болит шея, там где щитовидка. В горле ощущение "комка". Куда мне обращаться, и на какое заболевание это похоже

Ответ:

Стоматолог, ЛОР, эндокринолог.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
оксана, калуш

Вопрос:

Была у всех перечисленных специалистов, никто не может ничего найти. Невропатолог выписал кучу успокоительных, но ничего не помогает.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.