Вопрос посетителя 'Сергей' №39355

 
Сергей, прилуки

Вопрос:

Сыну 12 лет . Его вес 82.5кг .запрошлый год набрал больше 10 кг Проблема с ростом полового члена Диагноз ставят ВСД по гипертоническому типу. Сделали анализ в лаборатории г. Киева,ул Героев Севастополя30. Маркеры диабета С пептид-1.61 и тиреоидные гормоны результат 4.26 с 9 ти месяцев часто принимал гидрокортизон и преднизолон в связи с частыми ларенгитами.Подскажите что нам делать и куда обратится. Будем очень благодарны

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.