Вопрос посетителя 'Иван' №37329

 
Иван, Железногорск

Вопрос:

Здравствуйте извините меня за беспокойство. Моей супруге 33 года, она ни разу не была беременна, но детей очень охота. В сентябре месяце 2010 года, ей была сделана операция по удалении опухоли на прямой кишке (без поражения лимфа узлов и метастаз). В октябре 2010 года ей был назначен курс лучевой терапии доза (42). В течении 2 месяцев у неё были месячные, но потом они прекратились. Сейчас в мае 2011 года она проходит обследование в больнице, где врачи говорят операция прошла успешно, но гинеколог сказал, что у ней не функционируют яичники и на 99% не восстановятся, и детей не будет. Дайте совет, что делать и как быть. За ранее спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.