Ответ:
Здравствуйте, Юлия!
Может быть множество причин отсутствия ответа. От технического сбоя, до ситуации, когда у доктора не работал интернет, или доктора был в отпуске. Ответы на сайте - сугубо добровольное дело специалистов, в свободное от работы время. И такие ответы не могут заменить очную консультацию специалиста. Бывают случаи, когда спрашивающий надеется на наличие у врача машинки для чтения мыслей. И действительно - невозможно иное ответить на вопрос "у меня болит горло, что делать?" чем "обратитесь к врачу на очную консультацию".
Так что сложно сказать определённо, почему именно на Ваш вопрос Вы не получили ответа.
Если он общий, у ребёнка что-то не так на ваш взгляд - Вы уже, как заботливая мама, наверняка обратились к детскому эндокринологу очно, не дожидаясь комментариев через интернет.
0
Да
Вы считаете ответ полезным?