Вопрос посетителя 'Надежда' №23031

 
Надежда, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. На протяжении вот уже полугода начала замечать перепады температуры. утром 36,6, прихожу на работу она может быть 36,6 или 37,7 в обед стабильно повышается до 37,0 (иногда 37,1-37,2). Прихожу с работы 37,0, через некоторое время 36,6. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу следует обратиться и какие анализы сдать. Спасибо

Ответ:

Начните с общего анализа крови с лейкоцитарной формулой, общего анализа мочи. В остальном многое может зависеть от результатов, и главное – от осмотра!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.