Вопрос посетителя 'Виктория' №207610

 
Виктория, Донецк

Вопрос:

Добрый день! Интересует вопрос по анализам, мне 34 года, ранее принимала эутирокс т.к были гармоны не внорме, в первую и аторую беременность тоже пила, год назад перестала, есть узелки, их наблюдаю на узи через пол месяца, но пришли гармоны мои и вот задалась вопросом, надо опять принимать эутирокс! Ттг2.13 норма 0.23-3.4 и т4своб 23.0 норма 10-23.2

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.