Вопрос посетителя 'Оксана' №205770

 
Оксана, Кривой Рог

Вопрос:

Добрый вечер! Состою на учете у эндокринолога так как, у меня гипотериоз, месяц назад была у специалиста, она мне назначила пить Глюкофаж 500 мг. 1 раз в день, так как имеется лишний вес, мой калораж в день я строго контролирую и составляет 1700 кал.в день, плюс езда на велосипеде через день, сейчас узнала что беременна, прекратила приём Глюкофажа, слушала онлайн врача эндокринолога он сказал что могут быть проблемы с надпочечниками из за этого лишний вес, мой эндокринолог сейчас в отпуске, а я хочу знать какие анализы нужно сдать чтобы проверить надпочечники, и возможно ли это при беременности на маленьком сроке, кстати ещё проходила домашний тест , нужно было измерять температуру, мерять давление стоя, и лежа, светить в глаза фонариком, все показывает на это, пожалуйста помогите мне, заранее благодарна за ответ, с уважением!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.