Вопрос посетителя 'Максим' №205393

 
Максим, Харьков

Вопрос:

Доброго времени суток.Меня мучают высыпания с 15 лет ,сейчас мне 21.Парень.Перепробовал все ,что можно, чистки,антибиотики, ретиноиды.Ничего не помогает.После ретиноидов было улучшение.Но после 1.5 года все восстанавливается.Я не хочу больше пить эту гадость.Мне кажется ,что проблема может быть в гормонах.По анализам у меня повышеный урвень прогестерона (7,35 нмоль/л при норме 5,2) и метанефрин 699 и норметанефрин 325 при нормах 90 и 190.Делал МРТ Органов брюшной полости ничего не обнаружили.Одна эндокринолог ,поулыбалась и сказала что опухоли нет.Скажите пожалуйста что мне делать, сыпь то есть?Я какраз читал что при гормональных сбоях прыщи (. Посоветуйте нормального врача эндокренолога в Харькове.Так как у тех что я был,ничего нормального не сказали.И посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Харькове.Который действительно поможет в данной ситуации.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.