Вопрос посетителя 'Ирина' №202962

 
Ирина, Киев

Вопрос:

Добрый День!
Сдала для себя анализы на гормоны, так как проходила лечение у гинеколога, принимала лекарства. Вроде все в пределах нормы, но полистав интернет - они везде разные. Интересует Ваше мнение как врача-эндокринолога, стоит ли беспокоится и бежать к врачу, или действительно все хорошо. Ранее никогда проблем со щитовидной железой не было, по УЗД так же все хорошо. Заранее благодарна!

Тиреотропний - 2,149
Трийодтиронин - 3,25
Тироксин свободный - 0,91
Антитела к тиреопероксидази -

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.